СПб ГБУ «Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр»

Традиционная легкоатлетическая эстафета объединила команды учащихся школ, кадетского корпуса и военнослужащих. Отдавая дань памяти героев войны, участники преодолевали разные дистанции стадиона. Предварял соревнования торжественный митинг с присутствием ветеранов и возложением алых гвоздик к мемориалу Петергофского десанта. По итогам эстафеты победителем стала команда 422 школы, серебряный призёр — 427 школа, бронзовый — 418-я. В отдельном зачёте первое место заняли кадеты, второе — молодёжь по призыву ЛенВМБ.

Последними Эстафету дня приняли трудовые коллективы Кронштадта, в команде которых работа и спорт едины. Участники показали трудовое единство и готовность бороться за победу. Первое место занял коллектив 907 ОУЦ. Второе место — «Огнеборец». Третье — у «Победы». В рамках мероприятия вручены знаки отличия ВФСК ГТО кронштадтцам, успешно прошедшим испытания комплекса и связавшим себя с физкультурой и спортом. Так же были награждены призёры Спартакиады семейных команд Кронштадта. Спортивный день прошёл на славу!