СПб ГБУ «Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр»

24-25 января 2020 г. проходили соревнования по баскетболу 3х3 по программе «Президентские спортивные игры» в Кронштадтском районе, где участвовали школьники младшего, среднего и старшего звена.

По итогам в младшем возрасте 3-е место заняли команды 427 школы. Второе место завоевали девочки 425-й и мальчики 418-й школ. А победителями стали девочки 418-й и мальчики 423-й школ.

В среднем — борьба за победу не была особо конкурентной, так как в этом возрасте участвовали только две школы. А места между ними распределились так: первыми стали и девочки, и мальчики 418 школы. Второе место по аналогии у спортсменов 427-й школы.

Среди старших: победителем стала команда девушек 422-й школы. На втором месте — ученицы 423-й. На третьем — 427-я школа. Среди юношей победила также 422-я. Серебряных медалей удостоились ученики 418-й, бронзовых — 423-я школа.