СПб ГБУ «Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр»

«ЭРКУЛЕС» — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!

24 октября на городском стадионе прошел «Осенний Кубок» главы Муниципального образования Кронштадта по мини-футболу среди команд микрорайонов, в котором приняли участие шесть любительских команд.

Более трех часов продолжалась борьба за главный трофей турнира, предваряло который напутственное слово председателя Муниципального совета Натальи Федоровны Чашиной и главного судьи турнира Алексея Николаевича Малеева. Также гостья в начале турнира наградила победителей Открытого первенства по мини-футболу-2020, дебютанта соревнований — команду «Метеор».

По итогам соревновательного дня победителем «Осеннего кубка» стала команда ЭРКУЛЕС. Второе место заняла команда ГИДРОЭР. А третье — БАЛТИКА. Призеры награждены ценными призами от Муниципального образования. Отлично проявили себя команды, не попавшие в тройку лидеров: МОЛОДЕЖКА (4е место), БАЛТИКА (5е место) и УГАНДА (6е МЕСТО).

В номинациях Кубка лучшими игроками стали: вратарь — Евгений Павловский, защитник Денис Литвинов, нападающий Никита Петров, бомбардир Денис Соколов, а самым полезным игроком признан Алексей Пряничников. И тоже получили свои памятные призы.

Матчи обслуживали судьи: Дмитрий Атрощенко и Михаил Федоров.