Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр

С 1 января 2016 года в Кронштадте работает отдел тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Выполнить нормы и проверить себя на готовность могут все желающие в возрасте от 6-ти до 80-ти лет, имеющие соответствующую физическую подготовку. В программе нормативов стандартные упражнения из курса физического воспитания в школе на силовые, скоростные качества, выносливость и гибкость. А также плавание, стрельба, метание, бег на разные дистанции и лыжный спорт. Часть испытаний обязательна, а часть – по выбору. Таблицу нормативов комплеса ГТО и порядок приема смотрите на официальном сайте www.gto.ru. Отдел тестирования ВФСК «Готов к труду» Кронштадтского района находится по адресу: г.Кронштадт, ул.Флотская, д.12,а. Тел. для справок: м.т. 8 964 341 44 58., р.т. 439 05 54.

Список участников, которые вошли в выгрузку по выполнению нормативов ВФСК ГТО  на знак за период (01.04.2018 — 30.06.2018)                      

1 Гавенко Никита Алексеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470259

2 Ермак Иван Аркадьевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470260

3 Кочкин Кирилл Сергеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470261

4 Зефиров Евгений Русланович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620464

5 Василенко Егор Александрович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470262

6 Телепня Максим Дмитриевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470263

7 Денисовс Артемс II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ432421

8 Тимошенко Максим Дмитриевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470264

9 Ланьшина Марьяна Дмитриевна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ555516

10 Конева Екатерина Дмитриевна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ482133

11 Ирхина Арина Романовна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ599166

12 Тихашков Иван Валерьевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ461997

13 Самосюк Мария Александровна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ464609

14 Гурман Владислав Игоревич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ499289

15 Подольский Никита Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470265

16 Ермолаев Илья Дмитриевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ464610

17 Дубасов Александр Сергеевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470266

18 Шарук Тимур Александрович II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Золото 2018 АВ432422

19 Скрыпник Егор Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ640623

20 Климов Глеб Егорович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ461998

21 Петрова Евгения Андреевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ432462

22 Карпов Роман Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470267

23 Гавришко Татьяна Васильевна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ465248

24 Вербицкая Марьяна Анатольевна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ482134

25 Смирнов Данила Валерьевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618492

26 Нелепенко Кирилл Владимирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ464750

27 Сычев Максим Владимирович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470268

28 Сиднев Лев Дмитриевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618493

29 Венгер Александр Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ555428

30 Васильев Макар Евгеньевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470269

31 Урюпин Владислав Алексеевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Золото 2018 АВ555429

32 Горохов Александр Александрович II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Золото 2018 АВ494014

33 Еслин Даниил Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ556062

34 Нахратов Кирилл Викторович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470270

35 Зубов Роман Вячеславович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ556162

36 Аммерман Илья Вячеславович II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495428

37 Буркин Алексей Михайлович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро 2017 АВ027877

38 Щаблев Никита Валерьевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023233

39 Хохлов Никита Сергеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023237

40 Краснов Вячеслав Александрович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023240

41 Старков Владимир Владимирович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023242

42 Паринов Никита Романович  V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023243

43 Губин Артём Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза 2017 АВ023246

44 Каширский Дмитрий Александрович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023821

45 Ботин Сергей Сергеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023248

46 Володько Ян Денисович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023249

47 Апарина Анастасия Викторовна IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро 2017 АВ064505

48 Кислухин Артемий Владимирович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023252

49 Фомич Борис Сергеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза 2017 АВ061139

50 Калинин Илья Юрьевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023254

51 Гошко Полина Сергеевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ555430

52 Колтаков Виктор Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023823

53 Боровков Герман Сергеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023260

54 Пожидаев Дмитрий Геннадьевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023264

55 Морщинкин Егор Алексеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023825

56 Хайлин Лев Александрович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470272

57 Якунина Таисия Антоновна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ432463

58 Румянцева Мария Сергеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Золото 2018 АВ432534

59 Румянцева Александра Сергеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ538272

60 Паньян Игнатий Арсенович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ470273

61 Вишневская София Михайловна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ432464

62 Левада Дарьяна Тимофеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ432482

63 Ни Роман Денисович II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Золото 2018 АВ599156

64 Алексеев Андрей Антонович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618883

65 Пирогова Анна Вячеславовна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ589880

66 Пирогова Светлана Анатольевна IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет) — 2018 Золото 2018 АВ556063

67 Зыгмант Эвелина Дмитриевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ499290

68 Магизов Мулланур Миннурович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618494

69 Крылов Олег Сергеевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ436624

70 Шкурко Максим Романович II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ436625

71 Шихалиев Артем Денисович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470274

72 Ремизов Дмитрий Олегович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620465

73 Рубцов Андрей Денисович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618495

74 Шатова Варвара Алексеевна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ555431

75 Картавкин Никита Романович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620466

76 Маркелов Юрий Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618496

77 Некрашевич Глеб Валерьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620467

78 Андреев Владислав Дмитриевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618497

79 Аброськин Алексей Николаевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618498

80 Белозор Владислав Валентинович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620468

81 Изотов Дмитрий Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618499

82 Девятайкин Егор Кириллович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618500

83 Двадненко Владимир Николаевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618501

84 Левкина Дарья Михайловна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Золото 2018 АВ499291

85 Козленко Анастасия Александровна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ436626

86 Авсеенко Денис Васильевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023269

87 Сандальнев Денис Иванович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620469

88 Кобушко Михаил Валерьевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро 2017 АВ023827

89 Щемелев Данила Романович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618202

90 Бутов Дмитрий Витальевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632964

91 Чурбанов Максим Алексадрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620470

92 Семченко Олег Дмитриевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618502

93 Никитин Даниил Евгеньевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632965

94 Хаджиев Заурбек Арбиевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632966

95 Журавлев Юрий Вячеславович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618503

96 Нудин Антон Олегович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ640282

97 Гордеев Игнат Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618504

98 Егоров Вадим Витальевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632967

99 Ковалев Дмитрий Михайлович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620471

100 Рахматуллин Руслан Ленарович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618505

101 Малашенок Максим Андреевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618506

102 Жинкевич Александр Геннадьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618507

103 Гавенко Максим Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618508

104 Петрушков Иван Юрьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618509

105 Филиппов Максим Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618510

106 Олонова Мария Павловна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495429

107 Олонов Михаил Павлович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495430

108 Левченков Дмитрий Вячяславович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618511

109 Туктамышев Алексей Айдарович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618512

110 Фильчин Данила Дмитриевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618513

111 Чен Вадим Вячеславович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620472

112 Агафонов Андрей Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618203

113 Зяблов Артём Вячеславович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620473

114 Тошов Никита Нуралиевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618514

115 Бровин Константин Андреевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620474

116 Соцков Иван Вадимович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620475

117 Прозоров Даниил Антонович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618515

118 Захаров Дмитрий Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618516

119 Храмцов Денис Антонович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618204

120 Костометов Михаил Игоревич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618517

121 Кузнецов Вячеслав Васильевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618518

122 Литвинов Илья Петрович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618519

123 Липаков Андрей Алексеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618520

124 Тимкин Вадим Сергеевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495431

125 Потёмкин Егор Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618521

126 Попов Владимир Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ620476

127 Статкевич Олег Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618522

128 Рожков Егор Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620477

129 Бабусенко Артем Евгеньевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ462000

130 Бобровский Михаил Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618523

131 Ситников Олег Викторович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618524

132 Котьков Валерий Максимович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620478

133 Гнатченко Владислав Витальевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620479

134 Новикова Валерия Игоревна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ464619

135 Казанкин Юрий Денисович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618205

136 Писанов Михаил Александрович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет) — 2018 Золото 2018 АВ522726

137 Шумов Савелий Яковлевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620480

138 Таибов Руслан Алиевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620481

139 Афанасьев Даниил Станиславович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620482

140 Ерисов Дима Викторович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618525

141 Вандеев Игорь Денисович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618526

142 Орлов Григорий Витальевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618527

143 Туфанов Руслан Курбанович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618528

144 Савченко Андрей Денисович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618529

145 Сенько-сантковский Даниил Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618206

146 Левкин Данила Игоревич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618530

147 Зеленин Николай Анатольевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618531

148 Чернышев Максим Денисович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620483

149 Остроумов Иван Сергеев IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620484

150 Трофименко Даниил Олегович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ620485

151 Филюшин Николай Витальевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618532

152 Моголивец Андрей Алексеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618533

153 Шевелёв Иван Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620486

154 Гуляев Артур Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620487

155 Государев Владимир Романович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618534

156 Бычек Кирилл Игоревич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620488

157 Панченко Денис Игоревич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620489

158 Бортулёв Сергей Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620490

159 Кубасов Владислав Валерьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618535

160 Прищепа Юрий Олегович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632968

161 Виниченко Вячеслав Дмитриевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632969

162 Лопаткин Никита Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632970

163 Петров Павел Михайлович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632971

164 Тюбеев Алан Хизирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618536

165 Бргинцев Иван Ильич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632972

166 Хорошев Владислав Михайлович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632973

167 Любавин Никита Евгеньевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ632974

168 Кондратов Иван Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620491

169 Сладков Алексей Алексеевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632975

170 Бунин Руслан Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618537

171 Орлов Валерий Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618538

172 Кузнецов Степан Владимирович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632976

173 Усков Олег Романович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) Бронза 2017 АВ050949

174 Миронов Артем Кириллович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) Бронза 2017 АВ002529

175 Паршина Диана Владимировна II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ532668

176 Кампинс Александр III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ462001

177 Сорокинский Дмитрий Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470275

178 Забазурин Артём Вячеславович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470276

179 Романов Лев Александрович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ462002

180 Дмитриев Иван Алексеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ462003

181 Худолеев Арсений Сергеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470277

182 Захаров Никита Сергеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470278

183 Апасов Александр Анатольевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470279

184 Соколов Тимофей Сергеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470280

185 Тишенков Илья Вадимович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470281

186 Морозов Михаил Николаевич I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618785

187 Кузнецов Иван Романович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470282

188 Савченков Александр Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ462004

189 Алексеев Дмитрий Олегович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470283

190 Ивченко Даниил Евгеньевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ462005

191 Будённый Артем Янович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470284

192 Петрушков Михаил Юрьевич 15.04.2006 III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ462006

193 Никифоров Александр Владимирович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470285

194 Никитин Артур Артемович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470286

195 Егоров Георгий Сергеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ462007

196 Асанов Даниил Константинович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ462008

197 Овсюхно Владимир Владимирович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470287

198 Лапин Александр Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ462009

199 Жучков Дмитрий Владимирович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470288

200 Черникин Ярослав Максимович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ436627

201 Кузнецова Евгения Дмитриевна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495664

202 Яскова Александра Леонидовна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ436628

203 Трушников Кирилл Александрович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ556163

204 Трушников Илья Александрович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ556164

205 Раца Варвара Владимировна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ495436

206 Попова Анастасия Александровна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495432

207 Тимофеева Елизавета Васильевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ499200

208 Кирсанова Анастасия Сергеевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618786

209 Ивановская Анна Михайловна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ494015

210 Самкина Вера Борисовна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495433

211 Ермолаева Анастасия Дмитриевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495437

212 Швидкой Владимир Алексеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ495665

213 Грабовский Юрий Викторович VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет) — 2018 Золото 2018 АВ555517

214 Ярков Александр Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ470289

215 Иванов Артём Романович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ462010

216 Канищев Герман Александрович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470290

217 Степанов Илья Александрович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ470291

218 Грекова Злата Антоновна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ494016

219 Катков Артемий Алексеевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470292

220 Довганюк Олег Анатольевич IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет) — 2018 Золото 2018 АВ643303

221 Малинин Егор Дмитриевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ470293

222 Галицын Максим Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ464611

223 Михайлов Ярослав Александрович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ555605

224 Горбатова Диана Дмитриевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ494017

225 Сорокина Станислава Алексеевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495434

226 Кузьмин Михаил Степанович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ524684

227 Дмитриев Святослав Дмитриевич I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ556165

228 Яковлев Дмитрий Николаевич I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ494018

229 Сахарова Анна Дмитриевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ495435

230 Арутюнян Армине Арменовна III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ527072

231 Антонов Евгений Сергеевич II СТУПЕНЬ (возрастная группа от 9 до 10 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ436629

232 Нецвет Владислав Владимирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620492

233 Попичук Максим Романович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618539

234 Евдокимов Тимур Валентинович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620493

235 Болотов Герман Дмитриевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620494

236 Кудашов Тимофей Дмитревич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620495

237 Болотниов Антон Кимович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618540

238 Касаткин Иван Михайлович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618541

239 Болотниов Платон Кимович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618542

240 Красавин Александр Викторович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618543

241 Дорош Денис Вадимович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620496

242 Отавин Сергей Васильевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620497

243 Каракай Артем Алексеевич 16IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620498

244 Чупров Александр Михайлович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618544

245 Борзыкин Тимур Олегович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618545

246 Морозов Максим Олегович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620499

247 Дзгоев Заурбек Асланбекович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618546

248 Загидулин Никита Вячеславович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620500

249 Зобов Дмитрий Иванович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618547

250 Семенчев Александр Васильевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620501

251 Калабин Никита Яковлевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620502

252 Болтунов Дмитрий Юрьевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620503

253 Фёклин Григорий Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618548

254 Тонкошкуров Илья Владимирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618549

255 Баршай Никита Артемович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618550

256 Паньков Даниил Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618551

257 Толкачёв Максим Станиславович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620504

258 Андреев Никита Дмитриевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618552

259 Берест Вячеслав Михайлович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620505

260 Мосин Егор Германович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620506

261 Фадеев Иван Максимович III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618553

262 Пеньков Дмитрий Андреевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ620507

263 Колпаков Иван Михайлович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618554

264 Виниченко Вячеслав Витальевич III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618555

265 Ветров Константин Александрович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ620508

266 Жерносек Михаил Евгеньевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618556

267 Василик Егор Владимирович IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618557

268 Быков Леонид Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618558

269 Тураева Карина Анатольевна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Золото 2018 АВ494019

270 Ананьев Артемий Дмитриевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618559

271 Хорошев Максим Михайлович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632977

272 Лечиев Аслан Артурович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632978

273 Йолтуховский Сергей Владимирович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ632979

274 Федоров Сергей Николаевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632980

275 Якшев Егор Александрович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632981

276 Дука Дмитрий Иванович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632982

277 Кардава Владимир Нугзарович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) — 2018 Золото 2018 АВ560695

278 Шабалкин Евгений Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618560

279 Юников Сергей Викторович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632983

280 Бишков Семён Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ640283

281 Шимон Андрей Сергеевича V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632984

282 Зайцев Сергей Дмитриевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632985

283 Журавский Фёдор Антонович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632986

284 Савченко Александр Михайлович V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ632987

285 Батов Роман Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ632988

286 Тараканов Александр Сергеевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Бронза 2018 АВ618561

287 Полушкин Владимир Павлович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ494020

288 Носачев Дмитрий Иванович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ499201

289 Острых Диана Игоревна I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ556166

290 Бачуринский Борис Викторович VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) — 2018 Золото 2018 АВ618972

291 Сафаров Алишер Николаевич IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618562

292 Поздняков Егор Андреевич V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) — 2018 Золото 2018 АВ632989

293 Погорелов Макар Владимирович I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет) — 2018 Серебро 2018 АВ618787

294 Николаев Михаил Олегович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет) — 2018 Золото 2018 АВ599184

295 Османов Руслан Вячеславович VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) — 2018 Золото 2018 АВ599185

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ! И ТАК ДЕРЖАТЬ, КРОНШТАДТ СПОРТИВНЫЙ, БОДРЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ!

 

 

 

Обладатели знаков ВФСК «Готов к труду и обороне», выполнившие нормативы в период 4-го квартала 2017 года


1 Кириченко Константин Николаевич Мужской 16-78-0039017 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) Золото
2 Григорьев Валерий Вадимович Мужской 16-61-0044739 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
3 Гуров Вячеслав Дмитриевич Мужской 16-41-0001795 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
4 Рукавишников Егор Владимирович Мужской 16-78-0076481 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
5 Висков Дмитрий Андреевич Мужской 16-60-0002921 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
6 Лаврентьев Денис Игоревич Мужской 16-78-0076603 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
7 Калинин Александр Вячеславович Мужской 16-78-0077709 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
8 Глиненков Артем Евгеньевич Мужской 16-40-0010818 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
9 Паринов Данила Романович Мужской 16-78-0079592 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
10 Половников Владимир Михайлович Мужской 16-41-0002321 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
11 Бянкин Денис Николаевич Мужской 16-41-0002385 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
12 Сергеев Антон Михайлович Мужской 16-60-0003466 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
13 Волошин Алексей Михайлович Мужской 16-78-0081479 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
14 Тюлин Данил Иванович Мужской 16-29-0020023 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
15 Третьяков Артём Аркадьевич Мужской 16-47-0011319 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
16 Лощинин Антон Романович Мужской 16-50-0121198 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
17 Исаев Илья Георгиевич Мужской 16-29-0020032 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
18 Васильев Даниил Владимирович Мужской 16-47-0011327 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
19 Фунтиков Вячеслав Александрович Мужской 16-78-0082243 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
20 Ковалевский Юрий Константинович Мужской 16-78-0082249 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
21 Бубнов Алекс Игоревич Мужской 16-78-0082259 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
22 Ярошевский Константин Дмитриевич Мужской 16-78-0082306 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
23 Жук Егор Андеевич Мужской 16-39-0006159 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Золото
24 Сахарова Светлана Анатольевна Женский 17-78-0000155 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет) Золото
25 Оловянишников Геннадий Викторович Мужской 17-78-0009185 XI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 70 лет и старше) Золото
26 Святогор Валерий Петрович Мужской 17-78-0009187 X СТУПЕНЬ (возрастная группа от 60 до 64 лет) Золото
27 Соколова Юлия Николаевна Женский 17-78-0011741 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет) Золото
28 Чупахин Вячеслав Александрович Мужской 17-78-0011980 IX СТУПЕНЬ (возрастная группа от 50 до 54 лет) Золото
29 Борисова Валентина Алксандровна Женский 17-78-0012326 XI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 70 лет и старше) Золото
30 Казимко Александр Владимирович Мужской 17-78-0018071 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 45 до 49 лет) Золото
31 Кирсанова Наталья Александровна Женский 17-78-0022108 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Золото
32 Урюпин Алексей Владимирович Мужской 17-78-0022259 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет) Золото
33 Макаров Артур Львович Мужской 17-78-0022325 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет) Золото
34 Писарева Светлана Алексеевна Женский 17-78-0044413 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Золото
35 Ушинский Дмитрий Михайлович Мужской 17-78-0046976 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет) Золото
36 Чистовский Герман Александрович Мужской 17-51-0000664 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
37 Цепенда Михаил Павлович Мужской 16-78-0078378 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
38 Фёдоров Максим Владимирович Мужской 16-69-0008000 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
39 Калинин Илья Юрьевич Мужской 16-47-0011244 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
40 Кобушко Михаил Валерьевич Мужской 17-47-0002948 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
41 Морщинкин Егор Алексеевич Мужской 16-47-0011564 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
42 Рокитинец Даниил Олегович Мужской 16-78-0081583 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
43 Буркин Алексей Михайлович Мужской 16-78-0071982 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
44 Щаблев Никита Валерьевич Мужской 16-78-0076096 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
45 Хохлов Никита Сергеевич Мужской 16-78-0076478 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
46 Краснов Вячеслав Александрович Мужской 16-78-0076508 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
47 Старков Владимир Владимирович Мужской 16-47-0010697 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
48 Паринов Никита Романович Мужской 16-78-0076585 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
49 Лузин Алексей Алексеевич Мужской 16-47-0010870 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
50 Каширский Дмитрий Александрович Мужской 16-51-0004148 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
51 Ботин Сергей Сергеевич Мужской 16-47-0011070 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
52 Володько Ян Денисович Мужской 16-29-0019882 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
53 Апарина Анастасия Викторовна Женский 16-78-0079736 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет) Серебро
54 Кислухин Артемий Владимирович Мужской 16-77-0059643 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
55 Колтаков Виктор Андреевич Мужской 16-78-0081564 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
56 Боровков Герман Сергеевич Мужской 16-29-0020031 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
57 Пожидаев Дмитрий Геннадьевич Мужской 16-78-0081586 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
58 Авсеенко Денис Васильевич Мужской 17-47-0002899 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
59 Буянов Никита Михайлович Мужской 16-50-0120457 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
60 Гавришко Марина Олеговна Женский 16-78-0021601 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) Серебро
61 Кравцов Даниил Сергеевич Мужской 16-47-0011177 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
62 Шешуков Максим Юрьевич Мужской 16-78-0081342 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Серебро
63 Гутман Анна Викторовна Женский 17-78-0000248 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Серебро
64 Бабичева Юлия Анатольевна Женский 17-78-0006932 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) Серебро
65 Маринкина Юлия Руслановна Женский 17-78-0011475 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Серебро
66 Мартынив Юрий Васильевич Мужской 17-78-0012166 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) Серебро
67 Федынко Артур Александрович Мужской 17-59-0005986 VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 25 до 29 лет) Серебро
68 Асанова Марина Павловна Женский 17-78-0015732 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) Серебро
69 Фёдоров Николай Алексеевич Мужской 17-78-0023950 VIII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 40 до 44 лет) Серебро
70 Филиппов Кирилл Александрович Мужской 16-78-0014824 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
71 Губин Артём Андреевич Мужской 16-78-0077728 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
72 Фомич Борис Сергеевич Мужской 16-50-0120235 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет) Бронза
73 Усков Олег Романович Мужской 17-33-0004267 VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) Бронза
74 Миронов Артем Кириллович Мужской 17-78-0044289 VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет) Бронза
75 Шаршукова Татьяна Николаевна Женский 17-78-0002762 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Бронза
76 Щербакова Елена Юрьевна Женский 17-47-0000365 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Бронза
77 Раца Владимир Сергеевич Мужской 17-78-0023297 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 35 до 39 лет) Бронза
78 Желтов Юрий Владимирович Мужской 17-78-0024735 VII СТУПЕНЬ (возрастная группа от 30 до 34 лет) Бронза

 

Обладатели «ЗОЛОТОГО» знака ВФСК «Готов к труду и обороне», выполнившие нормативы в период с 1 апреля по 30 июня 2017 года
Жукова Александра Александровна
— Селезнева Алина Александровна
— Шпиганович Полина Алексеевна
— Ткаченко Григорий Александрович
— Шабанов Николай Дмитриевич
— Кузьминский Илья Александрович
— Полупанов Леонид Геннадьевич
— Стеценко Макар Дмитриевич
— Горохов Александр Александрович
— Колесова Яна Андреевна
— Евдокимов Игорь Вячеславович
— Колясев Кирилл Максимович
— Пыхов Сергей Евгеньевич
— Адасон Георгий Александрович
— Водопьянов Олег Михайлович
— Погорелова Наталья Васильевна
— Бабичев Дмитрий Викторович
— Трушникова Ольга Алексеевна
— Трушников Александр Михайлович
— Вишневская София Михайловна
— Кудий Любовь Владиславовна
— Кудий Максим Витальевич
Шлюс Александр Викторович
— Полушкина Александра Алексеевна
— Можейко Екатерина Борисовна
— Можейко Роман Валерьевич
— Можейко Георгий Валерьевич
— Можейко Валерий Викторович
— Ни Роман Денисович
— Абрамович Георгий Андреевич
— Панина Наталья Михайловна
— Смирнов Егор Константинович
— Прядкина Оксана Николаевна
— Горохов Александр Васильевич
— Кузовина Ангелина Андреевна